Domingo 4 de octubre de 2015
Los reconocimientos llegaron de la mano de la organización, quienes los reconocieron según su categoría y ubicación en los stand Externos, Pabellón Mouremble y Salón Centenario.
Más de cien expositores del distrito de 9 de Julio y de la región participaron de la 11º Mega muestra nuevejuliense que se desarrolló del 1º y hasta este domingo 4.
Stand Externos | |||||||||||
COMERCIAL | |||||||||||
1º Premio | Stand Nº 14 | FE Y FE | |||||||||
2º Premio | Stand Nº 19 | CERES AGROPECUARIA SA | |||||||||
3º Premio | Stand Nº 9 | M Y M PILETAS – WALTER SAVINO | |||||||||
INDUSTRIAL | |||||||||||
1º Premio | Stand Nº 18 | ALSER ANCA | |||||||||
2º Premio | Stand Nº 21 | VILLA HNOS | |||||||||
3º Premio | Stand Nº 15/16 | YOMEL SA | |||||||||
INSTITUCIONAL | |||||||||||
1º Premio | Stand Nº 1B | ESCUELA M.C. y M.L. INCHAUSTI | |||||||||
Pabellon Mouremble | |||||||||||
COMERCIAL | |||||||||||
1º Premio | Stand Nº 18/19 | Organización de Eventos Jorgelina Coronel | |||||||||
2º Premio | Stand Nº 4 | SALVATE MARIA | |||||||||
3º Premio | Stand Nº 14 | Agro Team | |||||||||
MENCION ESPECIAL | |||||||||||
Stand Nª 25 | MONASTERIO DANIEL | ||||||||||
INDUSTRIAL | |||||||||||
1º Premio | Stand Nº 9 | Rodrigo Parera Fabrica de Tejido Romboidal | |||||||||
INSTITUCIONAL | |||||||||||
1º Premio | Stand Nº 11 | COLEGIO SALESIANO | |||||||||
2º Premio | Stand Nº 17 | ASOCIACION MANHALA | |||||||||
3º Premio | Stand Nº 24 | MUNICIPALIDAD DE 9 DE JULIO | |||||||||
Salon Centenario | |||||||||||
COMERCIAL | |||||||||||
1º Premio | Stand Nº 6 | VICTORIA SIERRA Y VIVIANA POTETTI | |||||||||
2º Premio | Stand Nº 22 | MARTA MARTIN | |||||||||
3º Premio | Stand Nº 18 | CORA DECORA | |||||||||
ARTESANAL | |||||||||||
1º Premio | Stand Nº 14 | LILY ALMIRON | |||||||||
2º Premio | Stand Nº 19 | NOIR HILDA | |||||||||
3º Premio | Stand Nº 3 | INES GUERRIERI | |||||||||
PABELLON AVES Y ANIMALES DE GRANJA | |||||||||||
MENCIONES ESPECIALES | |||||||||||
CLAUDIO RODRIGUEZ | QUIROGA | ||||||||||
MARTIN DE LA IGLESIA | QUIROGA | ||||||||||
WALTER ALVAREZ | QUIROGA | ||||||||||
LUCAS ZUCCA | QUIROGA | ||||||||||
EDUARDO TORUSIO | CHIVILCOY | ||||||||||
JUAN CARLOS Y MARCOS GRECO | 9 DE JULIO | ||||||||||
FACUNDO MACCARINO | 9 DE JULIO | ||||||||||
ALFREDO MACCARINO | 9 DE JULIO | ||||||||||
TOMAS BANCORA | 9 DE JULIO | ||||||||||
Concurso de Capones | |||||||||||
1º Premio | ESCUELA M.C. y M.L. INCHAUSTI | ||||||||||
1º Premio | Alejo Sagasti | ||||||||||
2º Premio | Jorge Cerdeira | ||||||||||
3º Premio | Carlos Pieroni |